Анохова Татьяна Александровна

высшее, 1992 - 1997 гг., МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификационная категория:  соответствие занимаемой должности, приказ №03-02 от 20.05.2021 г.

олигофренопедагог,логопед

"Олигофренопедагогика" с дополнительной специальностью "Логопедия"

Повышение квалификации

• Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных заболеваний", в объеме 16 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи", в объеме 40 ч., Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" , г. Барнаул, 2020 г.
    • Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2019 г.