Правила Родителям

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032)

Правила Охрана

Введение Правил имеет целью способствовать совершенствованию качества, результативности организации образовательной деятельности в Учреждении, обеспечению безопасности и охраны здоровья учащихся, поддержанию дисциплины и порядка в Учреждении и на его территории для успешной реализации целей и задач, определенных его Уставом.Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим.

Правила

На сегодняшний день практически в каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.Правила поведения для учащихся МОУ «Средняя школа № 27" устанавливают нормы поведения обучающихся в здании и на территории школы. Цель правил - создание в школе нормальной рабочей обстановки, способствующей успешной учёбе каждого ученика, воспитание и уважение к личности и её правам, развитие культуры поведения и навыков общения, предупреждение детского травматизма. Правила поведения учащихся выработаны в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом школы.

Родителям Учащимся

Форма одежды для учащихся 1-11 классов утверждается Управляющим советом и администрацией школы и должна соответствовать деловому стилю и носить светский характер. Форма одежды в кадетских классах прописана в Положении о кадетских классах школы. В школе устанавливаются следующие виды школьной одежды:

Правила Родителям

Нет заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки. Международная аккредитация образовательных программ не предусмотрена.