• Родительский совет

1. В состав Родительского совета входят представители родителей (законных представителей) обучающихся, по одному от каждого класса. Представители в Совет избираются ежегодно на классных родительских собраниях в начале учебного года.
    1. Из своего состава Совет избирает председателя и секретаря.
    1. Комитет работает по плану работы, являющемуся составной частью общешкольного плана работы.
    1. О своей работе Совет отчитывается перед общешкольным родительским собранием.
    1. Совет правомочен выносить решения при наличии на заседании не менее половины своего состава. Решения принимаются простым большинством голосов.

Положение об общешкольном родительском комитете МОУ «Средняя школа № 27»: