Александрина Яна Владимировна

Уровень образования

Бакалавр, 2020-2025, ФГБОУ ВО Мордовский государственный педагогический университет им. Евсевьева

бакалавр

Повышение квалификации:

Программа «Специалист по организации и сопровождению деятельности детского коллектива», ФГБОУ ВО Мордовский государственный педагогический университет им. Евсевьева, 2022 г.

Программа «Основы грантовой деятельности», ФГБОУ ВО Мордовский государственный педагогический университет им. Евсевьева, 2022 г.

Программа «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями», Центр дополнительного образования (Кооперативного университета) Российского движения школьников, 2022 г.

Программа «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями», ФГБОУ ВО Мордовский государственный педагогический университет им. Евсевьева, 2023 г.

Переподготовка:

Дополнительная профессиональная программа профессиональной подготовки «Учитель обществознания», ФГБОУ ВО Мордовский государственный педагогический университет им. Евсевьева, 2023 г.