• Олимпиада по математике на Учи.ру

С 16 января по 12 февраля 2024 года на Учи.ру проходит олимпиада по математике для учеников 1–9 классов. Она входит в перечень, утвержденный приказом Министерства просвещения России № 649 от 31 августа 2023 года, и проводится совершенно бесплатно.

16 января 19 марта
    Олимпиада по математике на Учи.ру.

Как участвовать в олимпиаде

Олимпиада состоит из игровых заданий и способствует лучшему усвоению информации. Она проходит в 2 тура. В первом участвуют все ученики, а во втором только те кто набрал максимальное количество баллов. Для участия необходимо:

1. Зарегистрироваться или войти в личный кабинет на платформе Учи.ру;
    2. Перейти на страницу олимпиады по адресу https://math-olymp.uchi.ru;
    3. В течение 60 минут ответить на все задания;
    4. Узнать свой результат и получить одну из заслуженных наград;

Этапы олимпиады

Первый этап олимпиады запланирован с 16 января по 12 февраля 2024 года. Лучшие из его участников переходят во второй тур, который состоится 19 марта этого года. Он проводится в школе и требует прикрепления к учителю на платформе Учи.ру.