• День математики, информатики, физики

Автор: Шишкина Галина Петровна
    Для учеников, посещающих осенний лагерь с дневным пребыванием детей, учителя различных методических объединений проводят интересные, развивающие и увлекательные занятия.
    День математики, информатики, физики.

Сегодня занятия проводили учителя математики, информатики и физики. Ребята принимали участие в демонстрации физических опытов, решали математические задачи на смекалку, проходили квесты по нахождению быстрых и оптимальных решений, занимались 3D моделированием и создавали свои первые программы в среде программирования Pascal ABC.net.

Когда план Дня математики, информатики, физики был исчерпан, были подведены игоги дня и все участники получили памятные призы и грамоты за успешное познание точных наук.

Наградой для организаторов Дня МИФ были довольные лица учеников и  смайлик с надписью "СУПЕР ДЕНЬ !!!", выбранный всеми детьми среди других оценок. Фото на память стало ежегодной традицией Дня МИФ.