• Урок "Разговоры о важном"

Еженедельно, каждый понедельник в школе проводится занятие "Разговоры о важном". Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России. Особый интерес у детей вызывают интерактивные игры.
    Урок "Разговоры о важном".

Занятия  стоят в расписаниях всех классов. Ведут их классные руководители. Темы занятий приурочены к конкретным знаменательным датам, либо строятся вокруг патриотической тематики.

Во второй четверти проведены и планируется провести занятия на темы:

• День народного единства;
    • Мы разные, мы вместе;
    • День матери;
    • Символы России;
    • День конституции;
    • и др.

Интересные, содержательные занятия способствуют развитию патриотического, эстетического воспитания учащихся, любви к Родине, семье и ближнему. Особый интерес у  детей вызывают интерактивные игры.