• Выставка детских поделок "Новогодняя сказка"

Ежегодно в канун зимних каникул проводится конкурс новогодних поделок, игрушек, открыток и поздравлений. Особое внимание заслуживает выставка детских поделок "Новогодняя сказка".
    Выставка детских поделок "Новогодняя сказка".

Рассматривая работы детей, невольно представляешь себя в новогоднем сказочном лесу. Вот зайчики и кролики - символы нового предстоящего года, вот - красавицы ёлки, украшенные бусами и самодельными игрушками, а вот сказочные домики, в которых живут герои новогодней сказки.

Никто не может равнодушно пройти мимо выставки новогодних поделок, каждый замедляет шаг и с появляющейся улыбкой на лице, рассматривает работы детей.

Большая часть поделок представлено от учащихся начальной школы. Огромное спасибо за "Новогоднюю сказку" ребятам, классным руководителям и их родителям, всем кто принимал участие в организации выставки новогодних поделок.