• XIII Олимпиада МГУ им. Н.П. Огарёва по математике

ВУЗ Наука Математика
    Саранск, ул. Большевистская, д. 68/1, учебный корпус № 1 МГУ им. Н. П. Огарёва, факультет математики и информационных технологий
    18 декабря 2022 года на Факультете математики и информационных технологий состоится XIII Олимпиада ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва" по математике для школьников среди учащихся 6 -11 классов Республики Мордовия.
    XIII Олимпиада  МГУ им. Н.П. Огарёва по математике.
    Участие в Олимпиаде добровольное, бесплатное. Учащийся может принять участие в Олимпиаде не ниже класса, в котором он учится. На выполнение заданий даётся три астрономических часа (180 минут). Для участия школьника в Олимпиаде необходимо иметь при себе согласие на обработку персональных данных (бланки согласий можно распечатать с сайта https://mrsu.ru/ru/university/fmiit/news/, где они имеются в двухвариантах: для тех, кому ещё нет 18 лет и для тех, кому уже есть 18) и справку из школы.
    Одиннадцатиклассникам необходимо при себе иметь паспорт.
    Фотографии