Лещева Ольга Николаевна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, права, экономики

Высшее, 1994 - 1999 гг., МГУ им.Н.П. Огарева

Квалификационная категория: высшая, приказ МО РМ № 179 от 22.02.2019 (до 13.02.2024)

ПОРТФОЛИО

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ. ТЕОРИЯ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ. ПРАКТИКА

историк, преподаватель по специальности "История"

• История России. Всеобщая история
    • Право
    • Экономика

Профессиональные достижения

Российский уровень: Всероссийский педагогический конкурс «Я расскажу вам о войне-2023» (диплом за 1 место)

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных заболеваний", в объеме 16 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи", в объеме 40 ч., Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации" , г. Барнаул, 2020 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в общеобразовательной организации", в объеме 260 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог23.ру», 36ч. 2022 г.

Другие учителя истории

Каргина Елена Александровна.
    учитель истории/ высшая квалификационная категория
    История, Обществознание, Право, Экономика