Волкова Екатерина Анатольевна

Учитель истории, Истории России. Всеобщая история, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России, права, экономики

Высшее, 2007 - 2012 гг., МГУ им.Н.П. Огарева

Квалификационная категория: высшая, приказ Мо Рм № 478 от 21.05.2020 до 14.05.2025

историк, преподаватель истории

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Право
    • Экономика

• 2020 г. - суперфиналист, "Учитель года -2020". Муниципальный этап
    • Призёр конкурса "Учитель - мастер, 2022"

Повышение квалификации

• Программа "Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных заболеваний", в объеме 16 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2020 г.
    • Программа "Обучение приемам оказания первой медицинской помощи", в объеме 40 ч., Частное учреждение дополнительного профессионального образования "Федеральный институт повышения квалификации", г. Барнаул, 2020 г.
    • Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Методика подготовки обучающихся к ГИА по истории и обществознанию", в объеме 36 ч., Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Академия наставничества "Педагог К - 21 (компетенции 21 века)"", в объеме 16 ч., МГУ им.Н.П.Огарева, 2020 г.
    • «Реализация деятельности обновленных ФГОС ООО, ФГОСООО- в  работе учителя» (история)», ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 36 ч, 2022 г.
    • «Реализация деятельности обновленных ФГОС ООО, ФГОСООО- в  работе учителя» (обществознание)», ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 36 ч. 2022 г.

Другие учителя истории

Каргина Елена Александровна.
    учитель истории/ высшая квалификационная категория
    История, Обществознание, Право, Экономика