Бусарова Полина Петровна

Учитель литературного чтения, математики, русского языка

Высшее, 2006- 2011 г., МГПИ им. М.Е. Евсевьева

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности Приказ МО РМ № 03-02/113 от 20.05.2021

« Педагогика и методика начального образования»

Повышение квалификации и переподготовка

• Программа «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)», ФГА ОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования", 58ч , 2022 г
    • Программа «Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни» , ГБУДПО РМ « Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- «Педагог 13.ру» , 36ч, 03.11 2022г.
    • Программа « Воспитательная среда как основа профилактики деструктивного поведения и формирования законопослушности несовершеннолетних», ГБУДПО РМ « Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - «Педагог 13.ру»  18ч, 19.08. 2022г.
    • Программа «  Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках русского языка и родных языков народов Российскои Федерации», «Федеральный институт родных языков народов Российской Федерации» 48ч, 11.11.2022г.
    • «Основы здорового питания (для детей школьного возраста», ФБУН «Новосибирский НИ гигиены», 15 ч. 2022 г.

Другие учителя литературного чтения

Андросова Ирина Анатольевна.
    Почетный работник общего образования Российской Федерации / первая квалификационная категория / учитель начальных классов
    Артамонова Ольга Николаевна.