• ПУСКАЙ ГОРДО ЗНАМЯ В НЕБО ВЗЛЕТИТ

Традиционно, каждая новая учебная неделя в стенах нашей школы начинается с торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.
    ПУСКАЙ ГОРДО ЗНАМЯ В НЕБО ВЗЛЕТИТ.
    Сегодня, на торжественной церемонии присутствовали учащиеся 10-11х классов, а почетное право поднятия было предоставлено победителю II муниципального фестиваля художественной самодеятельности «Созвездие талантов 2024», председателю Совета Актива ОРМиД им. М.П. Девятаева, ученику 10 КА класса - Игонину Никите.

Флаг - это великий символ нашей страны. Наш триколор - наша гордость!