• Новости

Традиционно, каждая новая учебная неделя в стенах нашей школы начинается с торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.

14 февраля 2024, 14:25

Именно под таким девизом в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения учащихся 4х классов в Орлята.

15 декабря в стенах нашей школы состоялось настоящее событие года для учащихся 5-го Кадетского А класса, ведь именно в этот день прошло традиционное Посвящение в кадеты.

8 декабря состоялась торжественная инаугурация избранного Председателя Объединенной Республики мальчиков и девочек им. Героя Советского Союза М.П. Девятаева.