Состоялся финал IV конкурса чтецов, посвященного 79-й годовщине Великой Победы.

22 апреля 2024, 21:10

Традиционно, каждая новая учебная неделя в стенах нашей школы начинается с торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.

18 апреля состоялись Республиканские соревнования по шашкам в рамках Общероссийского проекта «Чудо - шашки».

19 апреля 2024, 21:07

19 апреля в нашей школе состоялось событие «Ветер Перемен», организаторами которого выступили учителя иностранных языков и учащиеся нашей школы.

В этом году военно-спортивная игра Зарница прошла под эгидой Движения Первых | Мордовия. Активное участие в игре приняли активисты Совета Первых и военно-спортивного клуба «Пламя» нашей школы.