• Новости

Сегодня мы живем в мире, где самый тяжелый труд автоматизирован, многие опасные болезни успешно лечатся, а в магазинах можно купить любые необходимые товары.

Учащиеся 9КА класса на лекционном мероприятии «Достижения России XXI века» обсудили основные направления социально-экономического развития страны и выявили значимость инновационных подходов в различных сферах.

В современном обществе информация является одной из основных социальных ценностей, ресурсом развития, объединяющей средой, основой общественной жизни и существования человека.

21 января 2024, 10:17

18 января в нашей школе состоялось значимое событие: посвящение параллели 6-х классов в ряды Эколят.

20 января 2024, 09:21

«Взмах крыла бабочки на одном конце света может вызвать ураган на другом». Ученые давно доказали, что даже едва заметные события могут вызвать огромные непредсказуемые последствия.