• ГЕРОИ СПОРТА

22 марта в спортивном зале нашей школы прошли спортивные эстафеты для учащихся 4Б и 4В класса, приуроченные к 10-летию возрождения ГТО.
    ГЕРОИ СПОРТА.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.

Спортивные эстафеты прошли очень ярко и задорно, а самое главное - с пользой! Все участники получили заряд положительных эмоций!

А по итогу соревнований победила дружба!