• СОВЕТ АКТИВА ОРМИД В МОСКВЕ

Вот уже во второй раз учащиеся нашей школы стали участниками поездки на международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в городе Москва.
    СОВЕТ АКТИВА ОРМИД В МОСКВЕ.
    Международная выставка-форум «Россия» - это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке.

У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши ученые совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем.

Наши ребята остались под большим впечатлением от поездки и будут очень рады посетить выставку-форум еще раз!