Правила Здоровье

Определение термина "информационная безопасность детей" содержится в Федеральном законе № 436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", регулирующим отношения, связанные с защитой детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию. Согласно данному закону "информационная безопасность детей" - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию. В силу Федерального закона № 436-ФЗ информацией, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, является: - информация, запрещенная для распространения среди детей; - информация, распространение которой ограничено среди детей определенных возрастных категорий.

Родителям Учащимся

В образовательной организации созданы безопасные условия пребывания обучающихся. Для этого в помещении школы установлены: • тревожная кнопка для экстренных вызов • автоматическая пожарная сигнализация • система видеонаблюдения • пандус для передвижения маломобильных групп населения. В школе разработан паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры. По вопросам обеспечения доступности здания и помещений МОУ «Средняя школа №27», получения услуг, а также при наличии замечаний и предложений по этим вопросам можно обращаться к администрации учреждения. Телефон: +7 (8342) 75-36-61

Родителям Учащимся Помощь

Уважаемые учащиеся, родители, законные представители, педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: - социальная помощь - психологическая помощь - методическая помощь - служба школьной медиации

Подготовка Родителям

С 1 АПРЕЛЯ 2023 года НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС 2023-2024 учебного года детей, проживающих на закрепленной территории.

Правила

Прием на обучение в МОУ "Средняя школа №27" осуществляется в соответствии с приказом №458 от 02.09.2020 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего"