• Новости

Традиционно, каждая новая учебная неделя в стенах нашей школы начинается с торжественной церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации.

15 апреля 2024, 20:58

Ко дню космонавтики для учащихся начальных классов прошел творческий мастер-класс «Выше звезд» по созданию творческой открытки с ракетой.

15 апреля 2024, 20:57

Для учащихся 9х классов прошла встреча с куратором онлайн школы по подготовке к экзаменам «Умскул».

15 апреля 2024, 20:55

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1 стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

13 апреля 2024, 20:54

12 апреля учащиеся нашей школы стали участниками городского кинолектория, приуроченного ко Дню космонавтики, который прошел в Штабе общественной поддержки.