• Новости

Министерство образования Мордовии рекомендует провести самый ожидаемый школьниками праздник, последний звонок, 24 мая. А торжественные вечера для выпускников – 28 июня.

17 февраля 2024, 15:58

С 19.12.2023 вступили в силу изменения, внесенные в статью 43 Федерального закона 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", устанавливающей права и обязанности обучающихся.

16 февраля состоялся городской этап конкурса смотра экологических агитбригад по теме «Вода - необычное в привычном». Агитбригада - это любимое занятие активных, творческих, артистичных, коммуникабельных детей. Именно этот вид творческой деятельности помогает раскрыться всем детям, почувствовать себя артистом.

16 февраля 2024, 14:29

Ежегодно в целях повышения финансовой грамотности среди обучающихся 1-11 классов в нашей школе проходят различные мероприятия. В рамках повышения уровня финансовой грамотности учащихся в стенах школы прошли уроки финансовой грамотности, викторины, квесты и лектории.

14 февраля 2024, 14:27

13 февраля Председатель Совета Первых школы, ученик 8КА класса - Радаев Сергей, вместе со своим заместителем - Моисеевой Светой провели для учащихся 3Б класса творческий мастер-класс «Герои любимых книг» в рамках акции Движения Первых.