02 мая 2024, 21:24

В преддверии большого праздника Светлой Пасхи учащиеся 1 В класса стали участниками тематического мастер-класс по росписи имбирных пряников.

27 апреля 2024, 21:18

Уже больше 130 лет этот весенний праздник «Первомай» есть в календаре многих стран. Называли его по-разному: и День международной солидарности трудящихся, и День весны и труда, и День Интернационала. Но несмотря на разные названия, этот день считается праздником весны и уважения к созидательному труду.

04 апреля 2024, 19:46

Учащиеся 2В класса стали участника и интерактивного занятия по финансовой грамотности на тему: «Правила юного финансиста».

С 1 АПРЕЛЯ 2024 года НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС 2024-2025 учебного года детей, проживающих на закрепленной территории.

17 марта в нашей школе прошли праздничные гуляния для учащихся 5-х классов и их родителей.