04 апреля 2024, 19:50

20 марта для учащихся 11КБ класса прошло лекционное занятие по финансовой грамотности на тему: «Управление личными финансами».

04 апреля 2024, 19:47

14 марта учащиеся 8Г класса стали участниками лекционного занятия по финансовой грамотности на тему: «Осторожно, финансовые мошенники».

29 марта 2024, 19:43

28 марта учащиеся нашей школы стали участниками ВКС «Информационная безопасность школьников».

23 марта 2024, 19:41

События, произошедшие в «Крокус Сити Холле» 22 марта 2024 года - это страшная трагедия, акт проявления жестокости и бесчеловечности. Она унесла жизни большого количества людей.

В целых предупреждения несчастных случаев с детьми в период тонкого льда, в период ледохода и весеннего паводка напоминаем о безопасном поведении на водных объектах.