04 апреля 2024, 19:45

11 марта учащиеся 8В класса стали участниками лекционного урока по финансовой грамотности на тему: «Как устроен мир денег».

12 ноября 2023, 16:48

Учащаяся нашей школы - Моисеева Света, заместитель председателя Совета Первых МОУ «Средняя школа №27» стала участником Всероссийской акции «Мы - граждане России» Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».

05 октября 2023, 09:36

Единая детская культурно-просветительская акция «Я – россиянин» пройдет в честь Дня народного единства. Это инновационная модель донесения до молодежи знаний о множестве культур народов России и объединяющих принципах для всех жителей нашей страны. Акция расскажет ученикам о единой истории, географии и Конституции РФ, о научных и культурных достижениях, а также о духовно-нравственных ценностях.

С 3 октября по 5 октября в Москве проходит форум классных руководителей, в котором принимает участие наш учитель биологии, классный руководитель 6 класса Елена Васильевна Журавлева.

29 сентября 2023, 14:21

Цифровой Диктант — Всероссийская акция, признанная самой масштабной в России проверкой знаний в области цифровой грамотности.