02 мая 2024, 21:21

Учащиеся 8В класса стали участниками занятия по финансовой грамотности на тему: «Расходы. Доходы. Бюджет».

02 мая 2024, 21:21

Учащиеся 6В класса стали стали слушателями урока по финансовой грамотности на тему: «Расходы».

02 мая 2024, 21:20

В рамках занятий по финансовой грамотности, для учащихся 6Б класса прошел урок на тему: «Безопасные покупки». Цифровая среда, в которой мы все сейчас живем, уже давно стала «средой денег». Интернет и мобильные сервисы помогают нам быстро решать задачи, связанные с оборотом денег - совершать платежи и делать покупки.

02 мая 2024, 21:19

Слово «бизнес» происходит от англ. Business — «дело», «занятие», «предприятие». Бизнесом можно называть любое своё дело, приносящее прибыль.

04 апреля 2024, 19:51

21 марта учащиеся 7КА класса стали участниками лекционного занятия по финансовой грамотности на тему: «30 шагов к финансовой грамотности».