20 марта 2024, 21:11

20 марта в Штабе общественной поддержки состоялась встреча активистов экологического направления и советников директоров по воспитательной работе Пролетарского района с представителями ДЭО «Зелёный мир».

Стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса "Учитель года 2024".

17 марта в нашей школе прошли праздничные гуляния для учащихся 5-х классов и их родителей.

16 марта прошел праздничный концерт «Наш дом - Россия», подготовленный силами творческих детских коллективов школы.

19 марта 2024, 21:06

15 марта в стенах нашей школы состоялся показ театрализованного представления «Сказка ложь да в ней намек», главными героями которой были учащиеся 4А класса.