26 апреля 2024, 21:14

В стенах нашей школы состоялся праздничный концерт от представителей Театра песни «Росичи», приуроченный Дню Победы.

17 апреля 2024, 21:04

16 апреля в стенах нашей школы для учащихся старших классов прошла дискуссия о жизни и творчестве великого советского художника, мастера скульптуры, уроженце Республики Мордовия - Степане Дмитриевиче Эрьзе.

08 апреля 2024, 19:53

5 апреля учащиеся нашей школы посетили спектакль «Кафе добра», который проходил в Молодежном театре ТНБ .

19 марта 2024, 21:06

15 марта в стенах нашей школы состоялся показ театрализованного представления «Сказка ложь да в ней намек», главными героями которой были учащиеся 4А класса.

19 декабря 2023, 10:46

Нашу школу с профориентационным мастер-классом посетили представители театрального направления Республики.