27 января 2024, 14:50

27 января учащиеся 5х классов нашей школы вместе с родителями и учителями, приняли участие в городском «Дне здоровья», который проходил в Парке культуры и отдыха Пролетарского района.

25 января в стенах школы прошло родительское собрание по вопросам реализации Государственной итоговой аттестации.

26 января 2024, 10:47

Сегодня для учащихся 11х классов прошло профориентационное событие с приглашением доктора педагогических наук, заведующей кафедрой специальной педагогики и медицинских основ дефектологии, доктора педагогических наук Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е.Евсевьева, выпускницей нашей школы - Рябовой Натальей Владимировной.

25 января 2024, 10:44

В нашей школе прошла серия лекций, которые провел Начальник караула Пожарно-спасательной части №3 Главного Управления МЧС России по Республике Мордовия, Лейтенант внутренней службы - Наумов Александр Андреевич по темам: «Огонь - друг или враг» и «Безопасность на водоемах».

Наши юные Орлята из 2 В класса стали участниками Всероссийской акции «Время добрых дел», и вместе со своими родителями сделали кормушки для птиц.